Mathématiques

Question

Maths La sonnette retentit,il s'agit du livreur de jus de fruit. Il vous livre des caisses de 25 bouteilles.Chaque boutwilles coutent 2,66€.Vous acheter 4 caisses. Combien cela va coûte.Pouviez vous m'aider svp​

0 Réponse

Autres questions