I 4 Exercice 2 J'achète un pain et un bonbon pour 2,20 €. Le pain coûte 2 € de plus que le bonbon. Quel est le prix du bonbon? aidez moi s'il vous plaît
Français
seferunal38950
Question
I 4 Exercice 2 J'achète un pain et un bonbon pour 2,20 €. Le pain coûte 2 € de plus que le bonbon. Quel est le prix du bonbon?
aidez moi s'il vous plaît
aidez moi s'il vous plaît